最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
01

本酒店沿主街而立,从JR宇都宫站西口步行一分钟即可到达。是您商务差旅和观光旅游的最佳据点,适合用于广泛范围。
02

作为一个充满历史和文化气息的观光城市, 前往日光和那须等县内主要旅游景点的交通非常便利。
03

我们提供完善的Wi-Fi互联网环境,充实齐全的洗漱用品, 以及酒店引以为傲的席梦思床垫。还出借枕头供您选择, 让您享受最佳的放松时光。
所有客房采用席梦思公司生产的床垫,更配备带加湿功能的空气净化器。
酒店全馆覆盖Wi-Fi, 并有可选择的洗漱用品和出借枕头,为您提供最舒适放松的入住体验。

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 11.9m² |
| 房间数 | 40间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14m² |
| 房间数 | 11间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14.2m² |
| 房间数 | 22间 |

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14m²~14.2m² |
| 房间数 | 11间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 21.4m² |
| 房间数 | 13间 |
客室備品
免费洗漱用品 ※在大厅提供
从前台借出
安装在每个楼层
※ 还提供其他借用设备。
为了更好地搭配您的餐点,不妨品尝来自世界各地的葡萄酒。价格亲民的瓶装葡萄酒也是一大亮点。餐厅拥有一个让人联想起轻松惬意的巴黎小酒馆的露台,氛围格外舒适。这里是休闲聚会、公司派对或闺蜜之夜的理想之选。
*请注意,我们将于2026年6月28日星期日至2026年7月20日星期一期间暂停营业,进行店铺装修。
由此给您带来的不便,我们深表歉意,并感谢您的理解。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】 6:30~9:30(最后点餐时间 9:00)西式套餐/JPY 1,500 预售JPY 1,400 【晚餐】周二至周六 17:00~24:00(最后点餐时间23:00) |
|---|---|
| 座位数 | 50个座位 |
停车场
西餐厅
会议室
投币式洗衣间
禁烟楼层
VOD(随选视讯)
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店