最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
免费注册会员。立即预订,立享优惠!
通过免费应用程序预订,即可享受即时优惠。
优惠
1
最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
优惠
2
轻松愉快的22小时住宿
入住时间为下午 2 点至次日中午 12 点,最长停留时间为 22 小时。
优惠
3
JPY 5,000的优惠券
您每晚将获得一枚邮票。 集齐10枚印章即可获得价值 JPY 5,000的优惠券。
而且
酒店特制优惠
每家酒店提供的特价优惠都不一样。
这将使您的住宿更加愉快。
我们每晚提供一杯500毫升的免费软饮。请在办理入住时选择茶、水或运动饮料。
※会员项目的优惠适用于通过官方网站和电话预订的住宿。办理入住手续时需要认证会员二维码。
※我们可能万不得已进行变更,恕不另行通知,敬请谅解。
01

地理位置绝佳, 从JR德山站新干线出口步行两分钟即可到达, 距离德山东IC15分钟车程。可广泛用于商务差旅和观光旅游的据点。便利店也近在眼前。
02

您可以从近在眼前的德山港乘船环岛巡游, 前往体育场馆的交通也非常便利。除了商务差旅,还可用于其他各种场合。
03

请在装修升级后明亮的餐厅享用自助餐。
客房宽敞舒适。所有客房均提供Wi-Fi, 方便商务差旅使用。请您度过充实的酒店时光。

| 床铺 | 100cm |
|---|---|
| 客房面积 | 12.2m² |
| 房间数 | 30间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 15.7m² |
| 房间数 | 12间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 15.7m² |
| 房间数 | 24间 |

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 18.3m² |
| 房间数 | 2间 |

| 床铺 | 105cm |
|---|---|
| 客房面积 | 18.3m² |
| 房间数 | 9间 |

| 床铺 | 105cm |
|---|---|
| 客房面积 | 23.6m² |
| 房间数 | 10间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 23.6m² |
| 房间数 | 10间 |
客室備品
从服务台借出或到服务台准备
※ 此外,还有服务台出租的备品。
早餐为日、西餐的自助餐,充满朝气开始新的一天。值得推荐的是浇汁饭。
在米饭上盛上喜好的材料,再浇上汤汁食用。在中午的餐桌,厨师在客人的眼前烹饪,让客人享用刚刚做好的料理。
晚餐准备有日餐、西餐组合菜肴。
日餐推荐的是天妇罗套餐。可以品味海鲜、山珍。西餐推荐的是炸虾套餐。
在大炸虾上充分涂上自家制蛋黄调味酱食用。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】7:00~9:30(最后点餐时间9:20)日式西式自助餐/JPY 1,000 【午餐】11:30~14:30(最晚入店时间13:30)日式西式自助餐/JPY 2,600~ 【晚餐】17:00~21:00(最后点餐时间20:00)日式和西式套餐/JPY 1,800~ ※周日仅供应早餐。 可提供团体晚餐和预订晚餐,详情请咨询。 |
|---|---|
| 座位数 | 60个座位 |
停车场
西餐厅
日式饮食
只提供早餐
宴会厅
会议室
婚礼大厅
投币式洗衣间
禁烟楼层
AED(自动体外心脏去颤器)
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店