最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
免费注册会员。立即预订,立享优惠!
通过免费应用程序预订,即可享受即时优惠。
优惠
1
最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
优惠
2
轻松愉快的22小时住宿
入住时间为下午 2 点至次日中午 12 点,最长停留时间为 22 小时。
优惠
3
JPY 5,000的优惠券
您每晚将获得一枚邮票。 集齐10枚印章即可获得价值 JPY 5,000的优惠券。
而且
酒店特制优惠
每家酒店提供的特价优惠都不一样。
这将使您的住宿更加愉快。
通常使用费为JPY 1,200/每晩,会员特价为JPY 500/每晩
※健身房开放时间:6:00-24:00
※不提供储物柜。
每次住宿可获赠一份当地速食面或软罐头食品。
※不能指定特产品。此外,图片为示意图
※会员项目的优惠适用于通过官方网站、官方APP和电话预订的住宿。办理入住手续时需要认证会员二维码。
※我们可能万不得已进行变更,恕不另行通知,敬请谅解。
01

从JR德岛站步行1分钟即可到达。高速巴士终点站就在本酒店入口前, 前往德岛阿波舞机场和关西国际机场的机场豪华大巴也很顺畅。
02

最顶层设有源泉挂流式天然温泉。水量丰沛深受许多人的喜爱。
03

除了天然温泉, 我们还有会议室和宴会厅、餐厅、咖啡厅、便利店、纪念品商店等, 欢迎您入住期间使用。
所有客房均配备Wi-Fi和有线局域网, 支持您的商务活动。
所有客房均采用舒达公司生产的床垫。

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 18m² |
| 房间数 | 119间 |

| 床铺 | 160cm |
|---|---|
| 客房面积 | 20m² |
| 房间数 | 29间 |

| 床铺 | 122cm |
|---|---|
| 客房面积 | 25.9m² |
| 房间数 | 15间 |

| 床铺 | 122cm |
|---|---|
| 客房面积 | 30m² |
| 房间数 | 7间 |

| 床铺 | 122cm |
|---|---|
| 客房面积 | 36.1m² |
| 房间数 | 6间 |

| 床铺 | 122cm |
|---|---|
| 客房面积 | 36.1m² |
| 房间数 | 1间 |
所有客房均配备Wi-Fi和有线局域网, 支持您的商务活动。
所有客房均采用舒达公司生产的床垫。

| 床铺 | 150cm |
|---|---|
| 客房面积 | 20.3m² |
| 房间数 | 30间 |

| 床铺 | 150cm |
|---|---|
| 客房面积 | 23.4m² |
| 房间数 | 7间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 20.3m² |
| 房间数 | 8间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 21.5m² |
| 房间数 | 8间 |

| 床铺 | 122cm |
|---|---|
| 客房面积 | 24.0m² |
| 房间数 | 7间 |

| 床铺 | 122cm |
|---|---|
| 客房面积 | 29.1m² |
| 房间数 | 1间 |

| 床铺 | 130cm |
|---|---|
| 客房面积 | 49.0m² |
| 房间数 | 1间 |
客室備品
部分客房配备
从前台借出
※ 还提供其他借用设备。
享用“Banquet est joy”的日式西式自助餐补充营养!
好好吃早餐开启美好的一天吧。
我们从六点半开始营业。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】6:30~10:00(最后点餐时间是 9:30)日式西式自助餐/JPY 1,870~ ※早餐价格可能会因季节而变。 |
|---|---|
| 座位数 | 62个座位 |
在安逸的日式空间和氛围中,可以品味平素使用德岛的时令素材的料理和本地人挑选的美味地方酒。
| 营业时间 | 【午餐】11:30~14:30(最晚入店时间14:00) 【晚餐】17:00~22:00(最后点餐时间21:30) |
|---|---|
| 座位数 | 56个座位 |
请尽情享用活用德岛的时令食材的特色料理。
| 营业时间 | 17:00~22:00(L.O.21:30) |
|---|---|
| 座位数 | 70个座位 |
即有友人、家族欢聚的餐桌座位,又有使用大理石的豪华圆桌座位。
以合理的价格,可以享用北京烤鸭、鱼翅等豪华食材。
| 营业时间 | 【午餐】11:00~14:00 【晚餐】17:00~23:00 |
|---|---|
| 座位数 | 70个座位 |
餐厅提供丰富的肉类酒吧菜单,包括特选的阿波牛肉,这些牛肉都是经过精心挑选的优质牛肉。
在这里,您可以品尝到精选食材带来的德岛美食。
| 营业时间 | 午餐时间:11:00 - 16:00(最后点餐时间 15:30) 晚餐时间:17:00-22:00(最后点餐时间 21:30) 周五和周六 17:00-24:00(最后点餐时间 23:00) |
|---|---|
| 座位数 | 100个座位 |
请尽情享受被瞬息万变的德岛夜景和璀璨的星空环绕的放松时刻。
| 营业时间 | 营业时间请直接咨询酒店。 |
|---|---|
| 座位数 | 40个座位 |
西餐厅
日式饮食
中华
咖啡厅/茶苑
宴会厅
会议室
投币式洗衣间
便利店
女士专享客房
无障碍客房
AED(自动体外心脏去颤器)
吸烟区
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店