最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
免费注册会员。立即预订,立享优惠!
通过免费应用程序预订,即可享受即时优惠。
优惠
1
最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
优惠
2
轻松愉快的22小时住宿
入住时间为下午 2 点至次日中午 12 点,最长停留时间为 22 小时。
优惠
3
JPY 5,000的优惠券
您每晚将获得一枚邮票。 集齐10枚印章即可获得价值 JPY 5,000的优惠券。
而且
酒店特制优惠
每家酒店提供的特价优惠都不一样。
这将使您的住宿更加愉快。
每次入住享受一次免费岩盘浴
每次住宿可以免费享受一次岩盘浴。
※向预订岩盘浴方案的客人赠送一瓶矿泉水。
※请出示会员二维码。
※会员项目的优惠适用于通过官方网站和电话预订的住宿。办理入住手续时需要认证会员二维码。
※我们可能万不得已进行变更,恕不另行通知,敬请谅解。
01

小江户栃木市有许多传统藏造的历史性建筑。前往市内主要旅游景点的交通便利, 并提供免费停车场。可停放大型车辆。
※如果您乘坐大型车辆,请提前与我们联系。
02

新设的高级客房深受好评。带您体验非日常的空间。我们期待为您服务。
03

酒店内的岩盘浴设施可以舒缓您旅途的疲劳。入住酒店的客人可享受折扣价。
新客房楼层的房间保证能让您享受一流的满足感和安心感。
酒店内常设岩盘浴设施, 非常适合用于舒缓日常的疲劳。

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 11.1㎡ |
| 房间数 | 19间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14.4m² |
| 房间数 | 15间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14.4m² |
| 房间数 | 8间 |

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 19.1m² |
| 房间数 | 3间 |
[仅可通过电话预订]

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 21.6㎡ |
| 房间数 | 8间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14.4㎡ |
| 房间数 | 10间 |

| 床铺 | 113cm |
|---|---|
| 客房面积 | 23.0m² |
| 房间数 | 2间 |
客室備品
安装在每个楼层
※ 还提供其他借用设备。
早餐以自助形式,提供30~35种使用栃木食材的日式和西式菜品。
午餐菜单每两周更换一次(沙拉吧、甜点、附带茶或咖啡),非常受欢迎。
我们也提供晚餐服务,提供细致入微的服务是我们引以为傲之处,请务必光临我们的餐厅。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】6:30~9:00 日式西式自助餐/JPY 1,300 【午餐】11:00~14:30(14:00 截止点餐) 【晚餐】将暂时关闭。 |
|---|---|
| 座位数 | 45个座位 |
停车场
西餐厅
日式饮食
只提供早餐
咖啡厅/茶苑
宴会厅
会议室
投币式洗衣间
禁烟楼层
VOD(随选视讯)
AED(自动体外心脏去颤器)
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店