最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
01

距离福岛机场、车站以及IC很近,与各地之间的交通便利。
02

须贺川市是奥特曼的故乡,与M78星云是姐妹城市。
03

2016年新开业的大型华丽宴会厅“牡丹”(西馆二楼),具备最新的功能,最多可以举办350人的立餐聚会。
所有房间均安装台灯, 为您工作或室内读书时提供舒适的空间。
而且,酒店全馆提供免费Wi-Fi,支持商务人士的工作。

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14m² |
| 房间数 | 21间 |

| 床铺 | 160cm |
|---|---|
| 客房面积 | 19m² |
| 房间数 | 6间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 22m² |
| 房间数 | 6间 |

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 16m² |
| 房间数 | 22间 |
客室備品
从前台借出
安装在每个楼层
※ 还提供其他借用设备。
以传统的日式宴会料理和正统的法国料理为基础,讲究食材以自由的构思提供菜肴。除了70个品种的正宗烧酒之外,还有日本酒・葡萄酒・香槟・鸡尾酒等,可以满足顾客需求的丰富酒品。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】6:30~8:30(最晚入店时间8:00)定食(日式、西式、粥)JPY 1,500 【午餐】11:30~14:30(最晚入店时间14:00)午餐餐盘、小膳桌料理和套餐料理 【晚餐】17:00~21:00(最晚入店时间20:00)套餐料理、单点料理和小膳桌料理 |
|---|---|
| 座位数 | 76个座位 |
停车场
日式饮食
其他餐厅
宴会厅
会议室
婚礼大厅
投币式洗衣间
无障碍客房
禁烟楼层
AED(自动体外心脏去颤器)
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店