最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
01

地理位置优越, 从JR上野站浅草口步行两分钟即可到达。交通极为便利,京成上野站也在步行范围内。是商务差旅和观光旅游的最佳据点。
02

文化艺术街区『上野』。参观游览上野公园、动物园和美术馆极为便利。
03

所有房间都采用席梦思床垫、LOFTY快眠枕和羽绒被,保证带给您舒适的睡眠和舒爽的早晨。
客房共95间。所有房间都采用席梦思床垫、LOFTY快眠枕和羽绒被,保证带给您舒适的睡眠和舒爽的早晨。
还备有各种洗漱用品。此外,所有房间提供完善的免费互联网线路(有线和无线)。所有房间均可享受视频点播(收费)。

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14.6m² |
| 房间数 | 7间 |

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 16.2m² |
| 房间数 | 43间 |

| 床铺 | 130cm |
|---|---|
| 客房面积 | 15.2m² |
| 房间数 | 7间 |

| 床铺 | 160cm |
|---|---|
| 客房面积 | 16.8m² |
| 房间数 | 12间 |

| 床铺 | 130、97cm |
|---|---|
| 客房面积 | 16.8m² |
| 房间数 | 4间 |

| 床铺 | 97cm |
|---|---|
| 客房面积 | 16.8m² |
| 房间数 | 4间 |

| 床铺 | 97cm |
|---|---|
| 客房面积 | 18.3m² |
| 房间数 | 8间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 24.7m² |
| 房间数 | 8间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 26.7m² |
| 房间数 | 1间 |

| 床铺 | 105cm |
|---|---|
| 客房面积 | 25.3m² |
| 房间数 | 1间 |
客室備品
从前台借出
※ 还提供其他借用设备。
“LA COCORICO”为您提供精致的法国乡村美食搭配精酿啤酒。
新式啤酒屋“BRASSERI”在上野诞生,打造古典与摩登完美融合的舒适空间。我们提供用特制转架烤炉精心烤制的『转架烤全鸡』,以及四种桶装生啤和各种精酿啤酒。从早餐到晚餐,请在各种场合享用。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】上午 7:00 - 上午 10:00 日式和西式自助餐 / JPY 1,540(含税) 【午餐】上午 11:00 - 下午 3:00(最后点餐时间下午 3:00)午餐(开胃菜 + 甜点 + 饮料)/ JPY 1,000 - JPY 1,500 【晚餐】17:00 - 22:30(最后点餐时间 22:00)价格实惠,分量十足 / JPY 3,000 - JPY 4,000 【咖啡厅】15:00-17:00 各种含酒精和不含酒精的饮品/甜点 JPY 650-JPY 800 |
|---|---|
| 座位数 | 76个座位 |
停车场
西餐厅
投币式洗衣间
无障碍客房
禁烟楼层
VOD(随选视讯)
AED(自动体外心脏去颤器)
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店