最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
免费注册会员。立即预订,立享优惠!
通过免费应用程序预订,即可享受即时优惠。
优惠
1
最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
优惠
2
轻松愉快的22小时住宿
入住时间为下午 2 点至次日中午 12 点,最长停留时间为 22 小时。
优惠
3
JPY 5,000的优惠券
您每晚将获得一枚邮票。 集齐10枚印章即可获得价值 JPY 5,000的优惠券。
而且
酒店特制优惠
每家酒店提供的特价优惠都不一样。
这将使您的住宿更加愉快。
办理入住手续时,每人每次入住获赠一瓶。
※使用日间房不属于对象范围。
※会员项目的优惠适用于通过官方网站和电话预订的住宿。办理入住手续时需要认证会员二维码。
※我们可能万不得已进行变更,恕不另行通知,敬请谅解。
01

神户是日本著名的旅游城市之一。酒店距离阪急电铁、阪神电铁、山阳电铁和神户电铁的新日市站仅需步行2分钟。JR神户站也在步行范围内。我们欢迎您前来洽谈商务、观光或其他各种场合。
02

精致的客房采用分离式卫浴。照明设备可调光。所有客房均采用英国皇家御用品牌“斯林百兰”床垫。带给您独一无二的舒适睡眠体验。
03

我们为您准备了许多有益身体健康的菜单和充分发挥当地食材特色的菜式。请享用本饭店的美味早餐开启您美好的一天。
所有客房均采用分离式卫浴, 并具备最新的调光功能。获得“比一流饭店更舒适”好评的斯林百兰床垫和席梦思床也进行了升级。
每种类型的客房都为“极佳体验的紧凑”房间,虽然面积紧凑,但是具备舒适完善的功能。

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 12.4m² |
| 房间数 | 78间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 16.0m² |
| 房间数 | 79间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 21.5m² |
| 房间数 | 7间 |

| 床铺 | 220cm |
|---|---|
| 客房面积 | 16m² |
| 房间数 | 7间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 21.5m² |
| 房间数 | 1间 |


| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 12.4m² |
| 房间数 | 1间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 16.0m² |
| 房间数 | 1间 |
客室備品
免费洗漱用品(在大厅提供)
从前台借出
我们也准备了神户长田的特色菜“ぼっかけ(bokkake)”。
还有兵库县产的“田隅鸡蛋”和现煮的兵库县产白米饭等,菜品丰富。
非常适合那些早上想要吃得饱饱的客人。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】6:30~9:30(最晚入店时间9:00) 自助式/前一天价格:JPY 1,400 当天价格:JPY 1,600 ※时间和内容可能会突然改变,敬请谅解。 |
|---|---|
| 座位数 | 70个座位 |
停车场
西餐厅
日式饮食
投币式洗衣间
女士专享客房
无障碍客房
禁烟楼层
VOD(随选视讯)
AED(自动体外心脏去颤器)
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店