最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
免费注册会员。立即预订,立享优惠!
通过免费应用程序预订,即可享受即时优惠。
优惠
1
最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
优惠
2
轻松愉快的22小时住宿
入住时间为下午 2 点至次日中午 12 点,最长停留时间为 22 小时。
优惠
3
JPY 5,000的优惠券
您每晚将获得一枚邮票。 集齐10枚印章即可获得价值 JPY 5,000的优惠券。
而且
酒店特制优惠
每家酒店提供的特价优惠都不一样。
这将使您的住宿更加愉快。
办理入住手续时,每人每次入住获赠一瓶。
※使用日间房不属于对象范围。
※会员项目的优惠适用于通过官方网站和电话预订的住宿。办理入住手续时需要认证会员二维码。
※我们可能万不得已进行变更,恕不另行通知,敬请谅解。
01

神户是日本屈指可数的旅游城市之一。从三宫站步行7分钟, 从新干线新神户站20分钟一站即可到达。欢迎您在商务差旅和观光旅游等各种场合莅临。
02

2019年我们实施了全面装修升级。精致的客房均采用英国皇家御用品牌“斯林百兰”的厚床垫。带给您独一无二的舒适睡眠体验。
03

我们为您准备了许多有益身体健康的菜单和日日新菜式。请享用本饭店的美味早餐开启您美好的一天。
客房舒适、功能完善,除了采用英国皇家御用品牌“斯林百兰”的床垫以外,更配备带加湿功能的空气净化器、温水洗净马桶。
提供禁烟楼层、无障碍客房、情侣客房、家庭客房以及女士专享客房。

| 床铺 | 122cm |
|---|---|
| 客房面积 | 15m² |
| 房间数 | 108间 |

| 床铺 | 122cm |
|---|---|
| 客房面积 | 15m² |
| 房间数 | 1间 |

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 15m² |
| 房间数 | 16间 |

| 床铺 | 154cm |
|---|---|
| 客房面积 | 16m² |
| 房间数 | 10间 |

| 床铺 | 194cm |
|---|---|
| 客房面积 | 21m² |
| 房间数 | 2间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 20m²~21m² |
| 房间数 | 46间 |

| 床铺 | 122cm |
|---|---|
| 客房面积 | 23m² |
| 房间数 | 8间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 21m² |
| 房间数 | 1间 |

| 床铺 | 110cm~122cm |
|---|---|
| 客房面积 | 26m²~30m² |
| 房间数 | 21间 |

| 床铺 | 122cm |
|---|---|
| 客房面积 | 28m² |
| 房间数 | 1间 |

| 床铺 | 110cm~122cm |
|---|---|
| 客房面积 | 26m²~28m² |
| 房间数 | 2间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 26m² |
| 房间数 | 1间 |

| 床铺 | 122cm |
|---|---|
| 客房面积 | 70m² |
| 房间数 | 1间 |
客室備品
大堂的免费设施角提供以下设施。
从前台借出
※ズボンプレッサーは各階エレベーターホールに設置(各3台)
※その他の貸出備品もございます。
“Le Mistral”餐厅的早餐为您提供兵库县产美味米饭和精选“米饭伴侣”等各种配菜,还有新鲜出炉的羊角面包等种类丰富的面包。
我们更大力推出易吸收的思慕雪和时令料理等健康菜单。敬请享用兵库县本地产的精选美味米饭和健康菜单。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】6:30~9:30(最晚入店时间9:00) 日式西式自助餐/JPY 1,980(成人)JPY 990(儿童)※含税 |
|---|---|
| 座位数 | 70个座位 |
停车场
西餐厅
只提供早餐
宴会厅
会议室
商务角
投币式洗衣间
女士专享客房
无障碍客房
禁烟楼层
VOD(随选视讯)
AED(自动体外心脏去颤器)
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店