最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
免费注册会员。立即预订,立享优惠!
通过免费应用程序预订,即可享受即时优惠。
优惠
1
最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
优惠
2
轻松愉快的22小时住宿
入住时间为下午 2 点至次日中午 12 点,最长停留时间为 22 小时。
优惠
3
JPY 5,000的优惠券
您每晚将获得一枚邮票。 集齐10枚印章即可获得价值 JPY 5,000的优惠券。
而且
酒店特制优惠
每家酒店提供的特价优惠都不一样。
这将使您的住宿更加愉快。
于登记入住时提供。
※根据住宿人数提供。
※使用日间房不属于对象范围。
※请出示会员二维码。
※会员项目的优惠适用于通过官方网站和电话预订的住宿。办理入住手续时需要认证会员二维码。
※我们可能万不得已进行变更,恕不另行通知,敬请谅解。
01

地理位置绝佳, 从JR和东武线佐野站步行5分钟即可到达,从高速公路IC需15分钟的车程。可广泛用于商务差旅和观光旅游的据点。并提供免费停车场。
02

正所谓观光立市, 周边不仅有佐野厄除大师寺院和佐野奥特莱斯,还有许多自然、历史和文化遗产以及以佐野拉面为代表的饮食文化等。
03

舒适的酒店住宿,丰富的视频内容!
全面装修升级的客房均采用席梦思公司生产的床垫, 并配备带加湿功能的空气净化器。
提供Wi-Fi,互联网环境也十分完善。

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 11.7m² |
| 房间数 | 18间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14.8m² |
| 房间数 | 8间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14.8m² |
| 房间数 | 10间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 22.3m² |
| 房间数 | 6间 |

| 床铺 | 160cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14.8m² |
| 房间数 | 3间 |
客室備品
大堂的免费设施角提供以下设施。
付费设施(前台提供)
※ 还提供其他借用设备。
您可以选择日式或西式套餐早餐,开启活力满满的一天。
午餐时,我们提供种类丰富的日式和西式菜肴;晚餐时,除了日式和西式套餐外,我们还提供开胃菜和仅限预订的菜品。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】6:30-9:00 日式和西式套餐 / 1100日元 【午餐】11:30-14:30 【下午茶时间】14:30 - 17:00 【晚餐】17:00 - 21:00(最后点餐时间 20:30) ※周二午餐和晚餐不营业。 但是,我们会在公共假期和团体预订期间营业。 |
|---|---|
| 座位数 | 54个座位 |
停车场
西餐厅
日式饮食
宴会厅
会议室
婚礼大厅
禁烟楼层
VOD(随选视讯)
AED(自动体外心脏去颤器)
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店