最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
01

本酒店坐落在从五所川原站步行3分钟的位置。是缓解您出差或旅行疲劳的不二之选。
02

功效丰富的温泉治愈您旅行的疲劳。津轻温馨而柔和的放松时光任您享受。
03

从餐厅可将壮丽的津轻平原和岩木山一览无余
三楼有天然温泉浴池。

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 12m² |
| 房间数 | 56间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14m² |
| 房间数 | 24间 |

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 18m² |
| 房间数 | 4间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 21m² |
| 房间数 | 12间 |
客室備品
免费洗漱用品 ※在大厅提供
※ 还提供其他借用设备。
可以一览岩木山和五所川原街景的本饭店引以为傲的餐厅。可同时品尝日式、西式料理及当地清酒。春天有以樱花为主题的料理、夏天有啤酒节、秋天是以丰收之秋为主题的料理、冬天是豪华的晚餐等,独自一个人到团体的顾客都可以使用。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】6:30~9:00 日式西式自助餐/JPY 1,300 【午餐】11:00~16:00(最晚入店时间15:30) 【晚餐】16:00~21:00(最晚入店时间20:30) 【周日和节假日】16:00~20:30(最晚入店时间20:00) |
|---|---|
| 座位数 | 40个座位 |
停车场
西餐厅
日式饮食
宴会厅
会议室
婚礼大厅
投币式洗衣间
禁烟楼层
VOD(随选视讯)
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店