最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
免费注册会员。立即预订,立享优惠!
通过免费应用程序预订,即可享受即时优惠。
优惠
1
最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
优惠
2
轻松愉快的22小时住宿
入住时间为下午 2 点至次日中午 12 点,最长停留时间为 22 小时。
优惠
3
JPY 5,000的优惠券
您每晚将获得一枚邮票。 集齐10枚印章即可获得价值 JPY 5,000的优惠券。
而且
酒店特制优惠
每家酒店提供的特价优惠都不一样。
这将使您的住宿更加愉快。
会员通常12点退房可延至13点办理。
※会员项目的优惠适用于通过官方网站和电话预订的住宿。办理入住手续时需要认证会员二维码。
※我们可能万不得已进行变更,恕不另行通知,敬请谅解。
01

地理位置优越,多条线路都在步行范围内。是作为商务差旅和东京观光据点的绝佳选择。
02

坐落在繁华与平和并存,东西方文明相交融的文化、艺术和流行的聚集地--银座。
03

以银座的时尚美感为主题,设计新颖独特,日式韵味十足。

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14m² |
| 房间数 | 71间 |

| 床铺 | 160cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14m² |
| 房间数 | 46间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 17.2m² |
| 房间数 | 12间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 18.7m² |
| 房间数 | 12间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 19.7m² |
| 房间数 | 23间 |

| 床铺 | 110cm |
|---|---|
| 客房面积 | 21.6m² |
| 房间数 | 1间 |
客室備品
※ 各楼层走廊备有熨裤机。
※ 还提供其他借用设备。
Villazza due(意大利美食/酒吧)
早餐活用从全国运来的新鲜食材,製作出天然的日式西式自助餐。
晚餐提供您新鲜蔬菜搭配香蒜鯷鱼热沾酱,以及道地的生意大利面。
周日仅提供早餐服务。
周日营业时间:7:00~10:30(最后点餐时间 10:00)
※周一逢节假日时, 周日照常营业、周一仅提供早餐。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】上午 7:00 - 上午 10:30(最后点餐时间为上午 10:00) 日式和西式自助餐 /成人2000日元,儿童1000日元 [午餐] 上午11:30 - 下午3:30(最后点餐时间下午2:30) 【晚餐】17:30 - 21:00(最后点餐时间 20:30) |
|---|---|
| 座位数 | 35个座位 |
西餐厅
商务角
无障碍客房
禁烟楼层
VOD(随选视讯)
AED(自动体外心脏去颤器)
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店