最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
免费注册会员。立即预订,立享优惠!
通过免费应用程序预订,即可享受即时优惠。
优惠
1
最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
优惠
2
轻松愉快的22小时住宿
入住时间为下午 2 点至次日中午 12 点,最长停留时间为 22 小时。
优惠
3
JPY 5,000的优惠券
您每晚将获得一枚邮票。 集齐10枚印章即可获得价值 JPY 5,000的优惠券。
而且
酒店特制优惠
每家酒店提供的特价优惠都不一样。
这将使您的住宿更加愉快。
会员通常12点退房可延至13点办理。
※使用日间房不属于对象范围。
※会员项目的优惠适用于通过官方网站和电话预订的住宿。办理入住手续时需要认证会员二维码。
※我们可能万不得已进行变更,恕不另行通知,敬请谅解。
01

从JR千叶站西检票口使用过街天桥直通饭店(步行1分钟)。下雨天不打雨伞即可到达。
02

请乘电梯到四楼。通往前台和客房的电梯是分开的,确保您的安全。
03

地理位置绝佳,前往由国际展示场、国际会议场与幕张活动大厅组成、日本最具代表性的会展中心『幕张展览馆』的交通极为便利。
客房舒适, 所有房间采用席梦思公司生产的床垫, 更配备带加湿功能的空气净化器。
您可以在全面铺装琉球榻榻米的日式摩登双人房悠闲地放松休息。

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 15.0~16.9m² |
| 房间数 | 167间 |

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 15.0~16.9m² |
| 房间数 | 2间 |

| 床铺 | 160cm |
|---|---|
| 客房面积 | 17.7m² |
| 房间数 | 9间 |

| 床铺 | 160cm |
|---|---|
| 客房面积 | 18.1m² |
| 房间数 | 9间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 21.6~22.5m² |
| 房间数 | 36间 |

| 床铺 | 105cm |
|---|---|
| 客房面积 | 30m² |
| 房间数 | 1间 |
客室備品
从服务台借出或到服务台准备
※ 此外,还有服务台出租的备品。
Fiore餐厅以提供营养均衡、口味柔和的温馨美食而骄傲。
我们使用新鲜的时令食材,为您准备了种类丰富的日式西式自助早餐。
请悠闲享用迎接新的一天尤为重要的早餐。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】6:30~9:30(最后点餐时间是 9:00) 日式西式自助餐:成人JPY 1,700/儿童(小学生)JPY 800/学龄前儿童免费 ※以上价格均含税及服务费 |
|---|---|
| 座位数 | 72个座位 |
只提供早餐
商务角
投币式洗衣间
女士专享客房
无障碍客房
禁烟楼层
VOD(随选视讯)
AED(自动体外心脏去颤器)
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店