最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
01

从东京地铁银座线“田原町站”步行一分钟, 从地铁“浅草站”步行七分钟即可到达。前往东京、银座和上野等市中心的交通也非常便利。
02

拥有悠久历史和复古街道的浅草地区。从知名景点到小众景点, 是个适合悠闲散步的好地方。周边有浅草寺、雷门以及河童桥等充满乐趣的景点。
03

【所有客房禁烟】我们提供日式客房和可以看到晴空塔的客房等各种类型的客房。
所有房间均配备席梦思床垫、洛夫特枕头和羽绒被,保证您拥有舒适的睡眠和神清气爽的醒来体验。
我们提供多种便利设施。此外,所有客房均配备免费有线和无线网络连接。
所有房间均提供视频点播服务(需付费)。
*全部客房禁烟(一楼大堂设有吸烟亭)。
本馆客房的空调采用中央控制,因此无法在单个房间内单独调节制冷或制热。如果您需要此功能,请考虑入住新楼的客房。

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 13.5m² |
| 房间数 | 48间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 13.5m² |
| 房间数 | 16间 |

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 16.8m² |
| 房间数 | 8间 |

| 床铺 | 97cm |
|---|---|
| 客房面积 | 16.8m² |
| 房间数 | 16间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 20.0m² |
| 房间数 | 24间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 25.7m² |
| 房间数 | 7间 |

| 床铺 | 90cm×1、120cm×1 |
|---|---|
| 客房面积 | 25.7m² |
| 房间数 | 1间 |
所有房间均配备席梦思床垫、洛夫特枕头和羽绒被,保证您拥有舒适的睡眠和神清气爽的醒来体验。
我们提供多种便利设施。此外,所有客房均配备免费有线和无线网络连接。
所有房间均提供视频点播服务(需付费)。
*全部客房禁烟(一楼大堂设有吸烟亭)。
* 在新楼的客房里,您可以自行切换房间的制冷和供暖。

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 14.5m² |
| 房间数 | 28间 |

| 床铺 | 140cm |
|---|---|
| 客房面积 | 15.2m² |
| 房间数 | 7间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 19.4m² |
| 房间数 | 7间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 20.9m² |
| 房间数 | 7间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 19.4m² |
| 房间数 | 2间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 25.5m² |
| 房间数 | 2间 |

| 床铺 | 120cm |
|---|---|
| 客房面积 | 23.4m² |
| 房间数 | 1间 |
客室備品
从前台借出
※ 还提供其他借用设备。
在肉厨房BOICHI可以尽情品尝肉料理及红酒。
从经典肉料理到稀少部位,请品尝各种肉料理。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】7:00~10:30(最后点餐时间 10:00) 套餐(日式和西式)、咖喱/JPY 1,540 【午餐】11:30~15:00(最后点餐时间 14:30) 【晚餐】17:00~22:00(最后点餐时间 21:00) |
|---|---|
| 座位数 | 42个座位 |
我们的早餐菜单以中式菜肴为主,但也提供日式和西式套餐。
(根据团体预订数量,服务形式可能会改为半自助餐。)
菜单详情请点击此处查看(PDF)。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】6:30~10:30(最后点餐时间 10:00)套餐(中餐日式和西式)/JPY 1,540 【午餐】10:30~17:00 【晚餐】17:00~26:00(周一至 23:30) |
|---|---|
| 座位数 | 108个座位 |
停车场
其他餐厅
会议室
无障碍客房
禁烟楼层
VOD(随选视讯)
AED(自动体外心脏去颤器)
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店