最多可享15 %优惠
会员福利包括住宿价格最多可享15%优惠!
CLOSE
01

作为东北地区的旅行据点,我们为您营造舒适的度假生活环境。
02

从JR青森站步行5分钟即可到达。是商务差旅和观光旅游的绝佳位置。
03

最顶层的餐厅可将陆奥湾的绝美景色尽收眼底。我们以菜色齐全的青森特色早餐等美食恭候您的莅临。
舒服的睡床和舒适的室内设施舒缓您旅途的疲劳。

| 床铺 | 98cm~121cm |
|---|---|
| 客房面积 | 13m²~15m² |
| 房间数 | 79间 |

| 床铺 | 152cm |
|---|---|
| 客房面积 | 15m² |
| 房间数 | 33间 |

| 床铺 | 113cm |
|---|---|
| 客房面积 | 38m² |
| 房间数 | 2间 |

| 床铺 | 98cm~121cm |
|---|---|
| 客房面积 | 19m²~23m² |
| 房间数 | 54间 |

| 客房面积 | 6~10张榻榻米 |
|---|---|
| 房间数 | 9间 |
客室備品
免费洗漱用品 ※在大厅提供
从前台借出
※ 还提供其他借用设备。
能品尝到青森味道的早餐非常受欢迎。此外, 我们还提供既能满足和食派又能满足西式派客人的菜单。午餐和晚餐采用预约制, 承办聚餐方案、宴会方案和保龄球套餐方案等。还接待一般团体和修学旅行等。请随时联系我们。
| 营业时间 价格(含税) |
【早餐】6:30~9:30(最后点餐时间:9:00)日式西式自助餐/JPY 1,650 【晚餐】预约制 |
|---|---|
| 座位数 | 79个座位 |
除了套餐外,我们也提供西餐。
| 营业时间 |
【早餐】- 【午餐】11:00-15:00(最后点餐时间14:30) 【晚餐】- |
|---|---|
| 座位数 | 50个座位 |
停车场
日式饮食
其他餐厅
会议室
投币式洗衣间
无障碍客房
禁烟楼层
VOD(随选视讯)
AED(自动体外心脏去颤器)
![]()
登载了客户提供的
口碑和评价
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 设备上启用了 Safari 的“内容拦截器”,某些部分可能无法正确显示。对于给您带来的不便,我们深表歉意,但请暂时禁用设备上的内容拦截器设置,然后重试。
已经确认使用趋势科技的 Virus Buster Mobile 时会出现无法显示广告的情况,但如果您使用其他广告拦截应用程序,也可以按照相同的步骤将其禁用。
选择区域名称
选择都道府县(国家/地区)
选择酒店